Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 17.06.2026, 11:24
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS



Меню сайта









Поиск

Профиль

Среда 17.06.2026


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 216.73.216.209
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Главная » 2018 » Апрель » 2 » В Аксайском районе сотрудники ГИБДД задержали подозреваемого в угоне автомобиля
13:39
В Аксайском районе сотрудники ГИБДД задержали подозреваемого в угоне автомобиля

В дежурную часть ОМВД России по Аксайскому району обратился местный житель. Мужчина сообщил полицейским, что неизвестный угнал его автомобиль марки «ВАЗ-21053», который был припаркован во дворе дома в хуторе Черюмкин. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа.

В ходе несения службы сотрудники ГИБДД обнаружили брошенное транспортное средство на территории старой мельницы в хуторе Нижнеподпольный.

Полицейские опросили свидетелей и очевидцев произошедшего и задержали 18-летнего местного жителя у его знакомых. Мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения»

Просмотров: 1224 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика