Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 04:19
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.149.27.202
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2018 » Март » 5 » Депутат Госдумы и легендарная спортсменка Ирина Роднина посетила Аксайский районе
12:09
Депутат Госдумы и легендарная спортсменка Ирина Роднина посетила Аксайский районе

Трехкратная Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы, координатор федерального проекта «Детский спорт» Ирина Роднина встретилась в субботу, 3 марта, с юными донскими спортсменами в зале спортивной борьбы братьев Самургашевых в Аксае, сообщает сайт аксайского городского поселения. 

Ирина Роднина посетила Ростовскую область, чтобы принять участие во Всероссийском форуме партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» вместе с координаторами проекта и дворовыми тренерами из других регионов. В зале борьбы присутствовали юные борцы, которые под руководством своих тренеров выполнили показательные выступления.

«С 2014 года по сегодняшний день в рамках проекта было отремонтировано и приведено в порядок более 4,5 тысяч спортивных залов и площадок при школах',- рассказала Ирина Роднина. Она подчеркнула, что знаковой особенностью проекта является проведение занятий и тренировок для детей Олимпийскими чемпионами, победителями мировых и других масштабных первенств. «Итогом такой работы станет здоровое молодое поколение и появление новых чемпионов»,- выразила уверенность она.

Просмотров: 1368 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика