Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 14:19
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 28.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 35.172.193.238
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Где работают аксайчане, в Аксае или в Ростове?
Всего ответов: 309
Главная » 2018 » Февраль » 26 » Житель Чеченской республики застрелил ростовчанина и выбросил тело на обочине в Аксайском районе
11:10
Житель Чеченской республики застрелил ростовчанина и выбросил тело на обочине в Аксайском районе

В Ростове следователи возбудили уголовное дело по факту убийства местного жителя, в совершении преступления подозревают его знакомого, сообщает пресс-служба регионального СКР.

Уголовное дело по факту безвестного исчезновения 46-летнего жителя Ростова возбудили 11 февраля. На следующий день тело мужчины с огнестрельными ранениями в области туловища было обнаружено в Аксайском районе, в 150 метрах от автодороги Ростов-Ставрополь.

Следователи установили, к преступлению может быть причастен знакомый убитого — 29-летний житель Чеченской Республики. Он был задержан и доставлен в Ростов.

«Будучи допрошенным следователем об обстоятельствах совершенного преступления, подозреваемый показал, что совершил убийство мужчины с применением огнестрельного оружия в ходе возникшей ссоры. После этого он погрузил тело убитого в свой автомобиль и вывез за пределы города, оставив недалеко от автодороги», — говорится в сообщении.

Сейчас в суд направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование дела продолжается.

Просмотров: 1365 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика