Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Вторник, 16.04.2024, 22:16
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Вторник 16.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.217.144.32
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2018 » Февраль » 2 » Владимир Путин осмотрел аэропорт "Платов" в Аксайском районе
10:05
Владимир Путин осмотрел аэропорт "Платов" в Аксайском районе

Президент РФ Владимир Путин осмотрел в четверг новый аэропорт Платов в Ростове-на-Дону. Сойдя с трапа борта №1 он пересел в перронный автобус. Вместе с Путиным на обычном пассажирском транспорте ехали журналисты и сопровождающие лица, сообщает ТАСС.

Гендиректор "Аэропортов регионов" Евгений Чудновский рассказал главе государства об инфраструктуре нового аэропорта. "В рамках генплана по строительству удалось реализовать лучшие наработки, и на следующие 30-40 лет мы имеем реальную локацию для работы", - отметил он. Спецпредставитель по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов поинтересовался, учтены ли экологические вопросы, на что получил ответ о том, что было посажено более 5 тысяч деревьев.

На макетах Путин осмотрел Платов и проекты аэропортов Саратова, Петропавловска-Камчатского и Нового Уренгоя. Саратовский аэропорт планируется сдать в 2019 году, два других - в 2021. Президенту показали проект реконструкции территории старого ростовского аэропорта. По словам губернатора Ростовской области Василия Голубева, цель проекта - создать жилой кластер, но основа концепции в том, "чтобы был не жилой, а живой". Глава региона пояснил, что это означает наличие не только жилых пространств, но и инфраструктурных объектов, связанных с работой, учебой. "Есть все возможности сделать удобно и красиво", - сказал Путин.

Просмотров: 1644 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика