Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 30.10.2025, 07:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 30.10.2025


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 127.0.0.1
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 211
Главная » 2017 » Октябрь » 10

Площадку для выгула собак открыли в Аксае в рамках проекта «Город для тех, кто делает нас лучше!».  Площадку обустроили в аксайском городском парке. Она оборудована терминалами для уборки за животными и разделена на полосу препятствий и песочные клумбы, где собаки могут побегать. Предусмотрены также зоны отдыха для собаководов.

Просмотров: 1378 | Добавил: Администратор | Дата: 10.10.2017

На пересечении ул. Мира и пр. Ленина в Аксае проведут работы по посадке зеленых насаждений. Конкурс на портале государственных закупок объявило МКУ Аксайского городского поселения «Благоустройство и ЖКХ». Всего на озеленение выделят 1,5 млн руб. из бюджета. Как сообщает издание Коммерсант, на улицах появятся 25 деревьев: дуб, шелковица, вяз, акация. Также высадят 59 кустарников и 327 многолетних растений: осоку, шалфей, лаванду. По окончанию посадки необходимо проводить регулярный мониторинг состояния деревьев в течении трех лет до их полной приживаемости. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 16 октября, победителя выберут 19 октября.

Просмотров: 1113 | Добавил: Администратор | Дата: 10.10.2017

В Сети появилась видеозапись, на которой видно, как боевики допрашивают схваченных ими россиян Романа Заболотного и Григории Цуркану, сообщает газета Взгляд. Видео сделано, видимо, сразу после попадания россиян в плен. Заболотный в кузове грузовика. Террористы допрашивают Заболотного – он просит их говорить на английском, а также по-русски сообщает о некоей «информации об оружии». 5 октября сообщалось, что Заболотный и Цуркану, захваченных в плен террористами запрещенного в РФ «Исламского государства», погибли от рук боевиков, отказавшись выполнять требования последних.

Просмотров: 1204 | Добавил: Администратор | Дата: 10.10.2017

Яндекс.Метрика