Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 09:25
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 34.229.172.86
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Нужно ли на место памятника Ленину поставить монумент другой исторической личности?
Всего ответов: 387
Главная » 2017 » Июнь » 27

В дежурную часть ОМВД России по Аксайскому району обратился житель города Волгодонска, который сообщил, что из его автомобиля Хундай Соната похищена сумка с личными вещами и деньгами. Сумма ущерба составила около 20 тысяч рублей. В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий, незамедлительно организованных и проведенных полицейскими, установлено, что заявитель днем оставил свой автомобиль на парковке около одного из рынков и отлучился. Вернувшись, он обнаружил пропажу Оперуполномоченные уголовного розыска выяснили, что подозреваемым является 34-летний житель Кагальницкого района. Чтобы совершить кражу, он вскрыл замок двери иномарки специальным электронным оборудованием. В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Просмотров: 1248 | Добавил: Администратор | Дата: 27.06.2017

Жители Аксая требуют пересмотреть решение местных властей, давших добро на план реконструкции, который без разрешения собственников изменил вид использования земли и позволил застройщикам возводить в частном секторе многоэтажки, сообщает портал Dontr.ru. «В 2014 году на наш квартал пришел застройщик «СУ-5 аксай». Во главе Живилова Виктора Викторовича. Здесь началось грандиозное строительство многоэтажек. Как потом выяснилось, весь квартал отдан под застройку многоэтажными жилыми домами», — рассказывает житель частного дома Ольга Закирова

По словам Ольги Закировой, после публичных слушаний жильцы заявили протест, но власти города не отреагировали. Землю все равно перевели в статус многоквартирной застр ... Читать дальше »

Просмотров: 1882 | Добавил: Администратор | Дата: 27.06.2017

В Ростовской области суд рассмотрит уголовное дело по факту убийства и покушения на убийство, которые были совершены в прошлом году двумя местными жителями. Как установило следствие, ранее судимый тридцатидевятилетний мужчина убедил своего сорокалетнего приятеля совершить убийство тещи, с которой у него были неприязненные отношения. Злоумышленники проникли в квартиру женщины, задушили ее, похитили материальные ценности, а тело закопали на кладбище в Аксайском районе.На следующий день они решили избавиться и от сестры погибшей. Мужчины вывезли ее в лес, привязали к дереву, ограбили и оставили умирать. К счастью, женщине удалось спастись и сообщить о преступлении сотрудникам полиции. Виновные задержаны и ожидают суда.

Просмотров: 1134 | Добавил: Администратор | Дата: 27.06.2017

Яндекс.Метрика