Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 04:14
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.145.74.54
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Где работают аксайчане, в Аксае или в Ростове?
Всего ответов: 309
Главная » 2017 » Май » 5 » В Аксае полицейские раскрыли кражу с банковской карты
11:44
В Аксае полицейские раскрыли кражу с банковской карты

Оперуполномоченные уголовного розыска установили, что девушка, которую подвозил потерпевший, похитила деньги со счета его банковской карты.

В дежурную часть ОМВД России по Аксайскому району обратился местный житель и сообщил, что с его банковской карты похищено почти десять тысяч рублей. В целях раскрытия обстоятельств данного преступления оперуполномоченные уголовного розыска провели ряд оперативно-разыскных мероприятий.

Полицейские установили, что накануне произошедшего потерпевший познакомился с девушкой, и она попросила его довезти ее до дома. Во время поездки гражданка сослалась на необходимость позвонить родственникам и воспользовалась мобильным телефоном мужчины. Под предлогом того, что ей необходимо пообщаться без свидетелей, она вышла из автомобиля и на некоторое время скрылась из вида, после чего вернулась. Как выяснили оперуполномоченные уголовного розыска, подозреваемая с помощью мобильного сервиса перевела на счет своего знакомого денежные средства со счета потерпевшего.

В настоящее время в отношении 29-летней жительницы Целинского района, подозреваемой в краже, возбуждено уголовное дело. Полицейские изъяли похищенные денежные средства и вернули их потерпевшему.

Просмотров: 1462 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика