Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 00:47
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.81.222.152
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 195
Главная » 2017 » Март » 31 » В аксайской «Меге» открыли МФЦ
10:51
В аксайской «Меге» открыли МФЦ

В торговом центре «Мега» Аксайского района состоялось открытие  первого в регионе  межмуниципального многофункционального центра предоставления государственных услуг.
В соответствии с принципом экстратерриториальности новый офис МФЦ открыл свои двери  не только для жителей Аксайского района, получить услуги здесь смогут все жители Ростовской области  - посетители торгового центра «МЕГА».
МФЦ ориентирован на комплексную деятельность по взаимодействию с гражданами и, в рамках проекта «МФЦ для бизнеса», - с субъектами малого и среднего предпринимательства.
В офисе доступны услуги по поддержке начинающих предпринимателей  и действующих бизнес-структур, которые предоставляются региональными и местными органами власти, федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства и другими негосударственными организациями. 
 В офисе посетители смогут по принципу «одного окна» оформить, например, регистрацию права собственности на земельные участки, поставить недвижимость на кадастровый учёт, а также зарегистрироваться в качестве индивидуальных предпринимателей и многое другое. В общей сложности,  граждане и юридические лица смогут получить 192 государственные, муниципальные и дополнительные услуги в двух работающих окнах центра.
- В России впервые реализуется подобная практика работы МФЦ. В течение года велись переговоры с руководством компании, определялась модель организации работы МФЦ в торговом центре в расчете на долговременную перспективу и на льготных условиях, - отметил заместитель губернатора донского региона Василий Рудой.
Напомним, что сегодня донская сеть МФЦ  насчитывает  80 центральных офисов и 354 обособленных подразделений. Окон обслуживания заявителей – 1483.

Просмотров: 1545 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика