Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 11:38
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 28.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 54.81.33.119
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2017 » Март » 24 » Рекламные конструкции для Аэропорта Платов (Аксайский район) будут поставлять компании из Ростова и Нижнего Новгорода
11:29
Рекламные конструкции для Аэропорта Платов (Аксайский район) будут поставлять компании из Ростова и Нижнего Новгорода

Стали известны итоги конкурса по выбору поставщиков наружных рекламных конструкций для аэропортового комплекса Платов. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани. Победителями признаны ростовское рекламное агентство «Резон-А» и нижегородская рекламно-производственная фирма «Рекламстор». Всего на конкурс было подано восемь заявок.

«Резон-А» будет проектировать, производить, осуществлять монтаж и пусконаладку, а также получать разрешение на эксплуатацию шести сити-форматов, которые будут установлены на привокзальной площади у пассажирского терминала. А «Рекламстор» установит на привокзальной площади и парковках две крупноформатные конструкции наружной рекламы с внешней подсветкой и 15 рекламных щитов.

«Рекламные конструкции будут органично вписаны в общую концепцию благоустройства привокзальной площади и создадут дополнительные акценты. Кроме того, места размещения тщательно продуманы с точки зрения наибольшего контакта с потенциальной целевой аудиторией, а это даже при текущих показателях ростовского аэропорта – в среднем от 6000 пассажиров в сутки, не считая провожающих и встречающих», – отметила директор по неавиационной коммерции УК «Аэропорты Регионов» Татьяна Батенева.

Все работы должны быть завершены до открытия аэропорта.

Просмотров: 1295 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика