Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 195
Главная » 2017 » Март » 13

Для реализации комплекса мер по обеспечению безопасности дорожного движения, во избежание заторовых ситуаций на дорогах в дни массовых религиозных праздников, будет ограничено движение личного автотранспорта на территории Аксайского кладбища, по адресу: г.Аксай, ул.Казачья, 1 с 08-00 до 14-00 в следующие даты: 16.04.2017г. («Пасха»); 23.04.2017г. («Красная горка»); 25.04.2017г. («Родительский день»).

Просмотров: 1015 | Добавил: Администратор | Дата: 13.03.2017

«Варяги» из Новочеркасска на домашнем льду крупно проиграли аксайским «Акулам» и позволили им приблизиться к себе в турнирной таблице Южной хоккейной лиги.

Хозяева начали встречу из рук вон плохо и пропустили четыре безответных шайбы в первом периоде. Во втором к ним добавилось еще два гола. Выровнять ход игры удалось только в третьем периоде, но это не спасло новочеркасскую команду. Итоговый счет матча 2:8 в пользу «Акул».

Просмотров: 1048 | Добавил: Администратор | Дата: 13.03.2017