Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 06:35
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 27.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.133.147.252
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Где работают аксайчане, в Аксае или в Ростове?
Всего ответов: 309
Главная » 2016 » Декабрь » 30 » В Аксайском районе полицейские поздравили воспитанников детского дома с Новым годом
13:02
В Аксайском районе полицейские поздравили воспитанников детского дома с Новым годом

В преддверии Нового года руководство ОМВД России по Аксайскому району совместно с представителями общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области провели благотворительные мероприятия в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». Дед Мороз посетил воспитанников Большелогского центра помощи детям.

Для гостей был подготовлен праздничный концерт, ребята рассказывали подготовленные стихи и пели новогодние песни. После чего Дед Мороз со Снегурочкой поздравили ребятишек с наступающим праздником, подарили сладкие подарки и провели профилактическую беседу. Заместитель председателя общественного совета при территориальном органе внутренних дел, выступивший в роли Деда Мороза, призвал вести здоровый образ жизни и хорошо учиться, а Снегурочка – сотрудник следственного подразделения ОМВД России по Аксайскому району рассказала детям о правилах поведения в общественных местах, на проезжей части и в транспорте. Также в ходе встречи ребятам вручили письма от полицейского Деда Мороза, в котором ы доступной форме указаны практические советы безопасного поведения. В преддверии новогодних праздников особое внимание несовершеннолетних стражи порядка обратили на соблюдение правил безопасности при использовании петард и пиротехники.

Председатель общественного совета при Главном управлении МВД России по Ростовской области Эдуард Шапошников отметил, что Новый год - самый волшебный праздник, и очень важно показать детям, что полицейские готовы прийти на помощь каждому ребенку, который оказался в трудной жизненной ситуации. После чего от полицейских и общественного совета при областном главке руководителю и педагогам Большелогского центра помощи детям были вручены благодарственные письма «За достойный вклад в воспитание подрастающего поколения».

Дети были очень рады пообщаться с полицейскими, с которыми у них уже давно сложились теплые дружеские отношения. В заключение встречи сотрудники полиции пожелали ребятам достичь успехов в учебе в Новом году. Счастливые дети, в свою очередь, пообещали Деду Морозу и Снегурочке в наступающем году вести себя достойно и слушаться взрослых.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Просмотров: 1632 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика