Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 14:00
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.143.244.83
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » В Аксае открыли первый гипермаркет «Магнит»
20:55
В Аксае открыли первый гипермаркет «Магнит»

DSC_9682.JPG

В городе на сегодняшний день уже шесть магазинов данной сети, но это небольшие торговые павильоны, концепции «магазин у дома». Гипермаркет - это уже другой подход, на площади 1200 кв. метров представлено несколько тысяч продовольственных и промышленных товаров. В новом «Магните» можно приобрести продукты питания, бытовую химию, товары для дома, средства гигиены, канцелярские товары, свежую прессу, электроприборы и многое другое. Есть отдел свежих овощей и фруктов, широкий выбор мяса и рыбы. Предлагается и готовая продукция собственного производства сети: разнообразные салаты, полноценные горячие блюда, гриль, хлебобулочные и кондитерские изделия.

В магазине введена система самообслуживания, есть четыре кассы, где расчет полностью автоматизирован. Перед гипермаркетом построена удобная парковка на 100 мест.

Одним из первых посетителей нового «Магнита» стал глава Администрации Аксайского района, который ознакомился с ассортиментом товаров, оценил преимущества нового торгового центра.

Виталий Борзенко отметил, что появление крупных современных сетевых магазинов дает возможность жителям приобрести качественные продукты и промышленные товары рядом с домом и по конкурентным ценам. Также немаловажно, что в новом гипермаркете создано более 50 новых рабочих мест, большинство сотрудников – жители Аксайского района.

Справочно. В России на сегодняшний день работает 413 гипермаркетов «Магнит», 10256 «магазинов у дома», 2909 магазинов «Магнит Косметик», 34 распределительных центра. Обслуживают сеть 32 автотранспортных предприятия. Трудятся на предприятиях сети по всей России 270 тысяч человек.

В Ростовской области – 29 гипермаркетов «Магнит» и более 300 «магазинов у дома».

Просмотров: 2017 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Яндекс.Метрика