Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 18.04.2024, 21:45
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 18.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.142.196.27
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2016 » Октябрь » 29 » Аксай поддерживает своего земляка, майора полиции Игоря Бессарабова на всероссийском конкурсе
14:06
Аксай поддерживает своего земляка, майора полиции Игоря Бессарабова на всероссийском конкурсе

участковый.jpg

С 1 по 10 ноября пройдет третий этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». Каждый житель страны, изучив на сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации (мвд.рф) материалы об участниках, сможет отдать свой голос за лучшего, по его мнению, участкового. 
Ростовскую область представляет наш земляк старший участковый уполномоченный ОМВД России по Аксайскому району майор полиции Игорь Бессарабов. По итогам первых двух этапов конкурса «Народный участковый» Игорь набрал больше всех голосов. Поддержим нашего участкового на третьем этапе!

В прошлом году Игорь Бессарабов уже участвовал в финальном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый». В итоговом федеральном рейтинге он занял четырнадцатое место, обойдя шестьдесят девять конкурентов из различных регионов страны.

Именно участковые уполномоченные полиции самыми первыми узнают обо всех происшествиях на подведомственных им территориях, приходят на помощь в трудную минуту и проводят профилактические беседы с населением, что зачастую помогает предотвратить преступления с серьезными последствиями.

Просмотров: 1940 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Яндекс.Метрика