Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 21:36
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Вторник 23.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.17.154.171
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2016 » Сентябрь » 5 » В Аксайском районе поймали 8 фальшивомонетчиков
20:27
В Аксайском районе поймали 8 фальшивомонетчиков

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Ростовской области совместно с коллегами из ОМВД России по Аксайскому району и УФСБ России по Ростовской области в ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий пресекли преступную деятельность межэтнической организованной группы и задержали ее участников, подозреваемых в сбыте поддельных денежных купюр.

Как установили сотрудники полиции, поддельные пятитысячные купюры фальшивомонетчики изготавливали высокотехнологичным способом и запускали их в оборот через  небольшие магазины и рынки, расположенные в городах Ростове-на-Дону, Таганроге, Новочеркасске, Шахты и Новошахтинске.

 Благодаря профессиональным совместным действиям полицейских и сотрудников регионального УФСБ, установлены  и задержаны  восемь участников преступной группы.

 В рамках возбужденного уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 186 Уголовного кодекса Российской Федерации «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг», по месту жительства подозреваемых были проведены обыски. Из квартир, домовладений и принадлежащих им автомобилей была изъята 41 поддельная купюра номиналом пять тысяч рублей. Задержанным избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и домашнего ареста.

Просмотров: 1980 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика