Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Вторник, 01.07.2025, 21:32
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Вторник 01.07.2025


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 127.0.0.1
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Нужно ли на место памятника Ленину поставить монумент другой исторической личности?
Всего ответов: 388
Главная » 2016 » Август » 31 » В Аксае полицейские раскрыли кражу автомобильных колес
18:29
В Аксае полицейские раскрыли кражу автомобильных колес

В отдел МВД России по Аксайскому району обратился владелец ВАЗ-2110 и сообщил, что с его автомобиля ночью были демонтированы и похищены три колеса. Общая сумма ущерба составила около 20 тысяч рублей. Полицейские установили, что потерпевший, припарковав транспортное средство во дворе своего частного дома, забыл запереть калитку.

Оперуполномоченные уголовного розыска провели ряд мероприятий, установили и опросили возможных свидетелей. В результате проделанной работы подозреваемый был  установлен и задержан, им оказался 19-летний местный житель.

В настоящее время в отношении данного гражданина возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». В качестве меры пресечения избрана подписка о невыезде.

Просмотров: 1519 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика