Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 10:57
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.226.185.207
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2016 » Август » 28 » В Аксае полицейскими задержан угонщик
15:20
В Аксае полицейскими задержан угонщик

В дежурную часть ОМВД России по Аксайскому району обратился местный житель, который сообщил, что его автомобиль Мазда 3, припаркованный возле дома по улице Ленина, угнал неизвестный.

В ходе несения службы на одной из улиц города сотрудники ГИБДД остановили разыскиваемую автомашину и задержали водителя, находившегося за рулем. Им оказался 25-летний житель Аксайского района, ранее судимый за разбой, грабеж, кражу, причинение тяжких телесный повреждений и угон. Как было установлено полицейскими, задержанный был знаком с хозяином автомобиля. Находясь в одном из парков города Аксая, он подобрал ключи от автомобиля, которые выпали из сумочки потерпевшего. После чего открыв ключом автомобиль, поехал кататься по городу.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Угнанный автомобиль полицейские вернули законному владельцу.

 

Просмотров: 1213 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика