Форма входа

Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2016 » Август » 25 » Шахматисты Аксайского района -призеры областного турнира по быстрым шахматам
21:41
Шахматисты Аксайского района -призеры областного турнира по быстрым шахматам

В п. Кашары Кашарского района состоялся IV этап Гран-при Ростовской области по быстрым шахматам среди шахматистов сельских районов и городов III группы. В нем приняли участие опытные спортсмены из 9 территорий Ростовской области (Зимовниковский район, Кашарский район,Октябрьский район, Миллеровский район, г.Семикаракорск, г.Белая Калитва, г.Морозовск, Аксайский район).

Шахматный турнир проводился по швейцарской системе в 9 туров с компьютерной жеребьёвкой и с контролем 20 минут на всю партию каждому участнику.
От Аксайского района в турнире принимали участие Александр Аношкин (категория-взрослые), Аронов Артур (категория-юноши), Волкова Виктория и Аронова Диана (категория-девушки).

В результате упорной и напряженной борьбы Аронов Артур занял 3 место в своей категории, а Волкова Виктория и Аронова Диана завоевали "серебро" и "бронзу" соответственно в своей категории. Аксайчанин Александр Аношкин занял 2 место в общем зачете, набрав 8 очков (7 побед и 2 ничьи) из 9 возможных,отстал от победителя турнира,спортсмена из п.Тарасовский, всего лишь на 0,5 балла.Все призёры турнира были награждены грамотами и ценными призами.

Просмотров: 1277 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0