Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 16:24
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 28.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.90.187.11
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2016 » Август » 16 » Дончанина, убившего пенсионерку в Аксайском районе, задержали в Астрахани
11:54
Дончанина, убившего пенсионерку в Аксайском районе, задержали в Астрахани

В ходе комплекса оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска ГУ МВД России по Ростовской области совместно с коллегами из ОМВД России по Аксайскому району и отдела полиции  № 7 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Пролетарский район) установили, что 22 мая текущего года потерпевшая и подозреваемый распивали алкоголь в доме, где проживали, в садовом товариществе Аксайского района. Между ними возник конфликт, мужчина ударил женщину ножом в грудь, после чего скрылся. Через несколько дней тело потерпевшей было обнаружено полицейскими, которые разыскивали гражданку по заявлению ее родственников.
Реализовав ряд необходимых мероприятий, полицейские Ростовской области выяснили, что 62-летний подозреваемый находится в Астраханской области. Совместно с коллегами из этого региона ростовские сотрудники правопорядка задержали мужчину.
Как установили полицейские ранее данный гражданин уже был судим - за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью своей предыдущей сожительнице.
В отношении задержанного следственными органами возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Российской Федерации  «Убийство». Полицейские проводят оперативные мероприятия в рамках расследования уголовного дела.

Просмотров: 1260 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика