Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 00:16
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 27.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.141.31.240
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2016 » Июль » 6 » Начался ремонт двух отделений Аксайской районной больницы
19:49
Начался ремонт двух отделений Аксайской районной больницы

DSC_3742.JPG

В МБУЗ ЦРБ Аксайского района начался капитальный ремонт. Уже отремонтированы четыре палаты кардиологического отделения, ведутся ремонтные работы в хирургии, также запланирован ремонт травматологического отделения. Поручение провести капремонт больницы дал глава Администрации Аксайского района Виталий Борзенко.

Средства привлекли из внебюджетных источников. Заместители главы Администрации провели встречи с руководителями ведущих предприятий района, большинство из которых согласились оказать помощь лечебному учреждению. Строительные фирмы бесплатно выполняют ремонтные работы, другие компании закупают материалы.

Виталий Борзенко ознакомился с ходом ремонтных работ. Вместе с главврачом больницы Евгенией Приз Виталий Иванович осмотрел пристройку к хирургическому отделению, которую сделали в прошлом году, чтобы перенести туда служебные помещения и тем самым увеличить число палат в отделении. Затем глава районной Администрации осмотрел уже отремонтированные палаты и ту часть отделения, где ремонт ведется в настоящее время. Работы идут не только в палатах, но и в санузлах, коридоре. Ведется замена стояков, электроразводки. Полы будут заливные, в палатах – натяжные потолки, в коридоре - плиточные (армстронг).

Также глава Администрации посетил отделение травматологии и обсудил с Евгенией Приз, какие работы здесь необходимо провести.

По завершению обхода Виталий Борзенко провел совещание по вопросам здравоохранения, требующим первостепенного решения. Обсуждались вопросы замены лифта в родильном отделении, доставки больных на гемодиализ в Ростов и дополнительного материального стимулирования врачей для привлечения в МБУЗ ЦРБ квалифицированные кадры.

Кроме того, Виталий Иванович дал поручение предусмотреть в бюджете района на 2017 год средства на приобретение туберкулина.

Просмотров: 1506 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика