Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 19:28
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.146.221.204
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Нужно ли на место памятника Ленину поставить монумент другой исторической личности?
Всего ответов: 387
Главная » 2016 » Июнь » 10 » В Аксайском районе уже занялись подготовкой к отопительному сезону
11:44
В Аксайском районе уже занялись подготовкой к отопительному сезону

В Администрации Аксайского района состоялось совещание, в ходе которого были определены направления работы и приоритетные задачи по подготовке к отопительному периоду 2016-2017 годов. В его работе приняли участие начальник ГЖИ Ростовской области Павел Асташев, государственный инспектор Северо-Кавказского управления Ростехнадзора Владимир Ступин, начальник административной инспекции РО Вадим Ремизов, члены районного штаба по подготовке объектов ЖКХ и социальной сферы к эксплуатации в осенне-зимний период, главы поселений, представители ресурсоснабжающих организаций, бюджетных учреждений.
Открывая совещание, заместитель главы Администрации Аксайского района по вопросам ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства Сергей Ушаков напомнил, что в период с 25 мая по 7 июня во всех поселениях района проведены выездные совещания по подготовке к осенне-зимнему сезону 2016 – 2017 годов. В ходе объездов намечен ряд мероприятий по ремонтно-восстановительным работам на объектах образования, здравоохранения и культуры, необходимых для подготовки данных объектов к отопительному периоду.

Всего предстоит подготовить к зиме 343 объекта, в том числе 197 многоквартирных домов, 67 объектов образования, 31 – здравоохранения и 48 – культуры. На выполнение данных мероприятий администрациями поселений запланированы средства в местных бюджетах, утверждены графики работы комиссии по оценке готовности к ОЗП жилого фонда и объектов социальной сферы.

Ресурсоснабжающие организации также заверили, что необходимые работы на объектах инженерной инфраструктуры выполняются в соответствии с графиком.

Сергей Ушаков подчеркнул, что подготовка к отопительному периоду жилого фонда, соцобъектов и инженерной инфраструктуры должна быть завершена к 1 сентября 2016 года. 

Просмотров: 1643 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика