Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 03:09
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Среда 24.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.145.44.174
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Нужно ли на место памятника Ленину поставить монумент другой исторической личности?
Всего ответов: 387
Главная » 2016 » Июнь » 8 » В Аксайском районе начал работу полевой лагерь «Будущее России»
17:55
В Аксайском районе начал работу полевой лагерь «Будущее России»

P1020477.JPG

В поселке Ковалевка Аксайского района состоялось открытие полевого лагеря «Будущее России», организатором которого выступил «Российский союз спасателей».
Более 300 детей из общеобразовательных школ, школ-интернатов, детских домов и многодетных семей из разных регионов страны, а также украинского Донецка, окунулись в атмосферу спорта и романтику походов. Впервые в проекте принимают участие дети с ограниченными возможностями.

Полевой лагерь «Будущее России» - социально-значимый проект, направленный на пропаганду здорового образа жизни, гражданско-патриотическое воспитание детей и молодежи. Лагерь позволяет проверить уровень и качество подготовки детей и подростков в области безопасности жизнедеятельности, воспитать чувство коллективизма, товарищества и взаимовыручки, всесторонне совершенствовать личностные качества: психологическую устойчивость, выносливость, быстроту принятия решений, физическую силу, позволяющие успешно действовать в экстремальных ситуациях.

В день открытия лагеря «Будущее России» детям продемонстрировали показательные выступления пожарные и спасатели. Была организована выставка пожарно-спасательного оборудования и снаряжения. 
 

Просмотров: 1681 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика