Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 15:45
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.22.181.211
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2016 » Май » 31 » В честь Дня защиты детей в Аксае провели необычный праздник для малышей
17:23
В честь Дня защиты детей в Аксае провели необычный праздник для малышей

DSC_1312.JPG

В Аксайском городском парке прошел праздник, посвященный Дню защиты детей. На аллеях парках в этот день было многолюдно, веселое мероприятие собрало сотни горожан.
На интерактивных площадках маленьких аксайчан развлекали персонажи сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». Безумный шляпник пользовался особой популярностью у девочек – ведь там для них создавали самые необычные головные уборы. Белый кролик привлекал мальчишек – он предлагал пройти испытания на ловкость и хорошую ориентацию на местности: надо было с завязанными глазами сбить с турника воздушные шарики. Симпатичная Мышка помогала провести эксперименты с красками. Королева червей была главным судьей шуточных соревнований с мячом, похожих на хоккей на траве. А Синяя гусеница, как и положено, давала советы – только вредные, устраивала с ребятами разные проказы. Неудивительно, что вокруг нее было всегда много детворы.

На главной сцене шел праздничный концерт с участием детских творческих коллективов ДК «Дружба», выступления юных артистов сменяли разнообразные конкурсы, которые проводила, конечно же, Алиса из Страны Чудес.

Кроме того, были установлены мольберты для юных художников, а в тенистой аллее занимались декоративно-прикладным творчеством. Словом, в этот день в парке малышам было чем заняться!

Как всегда много детворы всех возрастов было на скейт-площадке и площадке с уличными тренажерами, которые построили в прошлом году. В настоящее время ведется реконструкция парка, и посетители гуляли уже по новым асфальтированным дорожкам. 

Просмотров: 1699 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика