Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 05:22
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.147.65.65
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2016 » Май » 24 » В школах Аксайского района прозвенел последний звонок
19:01
В школах Аксайского района прозвенел последний звонок

DSC_0917.JPG

В школах Аксайского района прозвенел последний звонок. Как сообщила пресс-служба Администрации, глава Аксайского района Виталий Борзенко посетил среднюю школу хутора Ленина. Он тепло поздравил с праздником выпускников (а их здесь 39 человек), поблагодарил за достойное воспитание ребят их родителей и педагогов.

- Последний школьный звонок - символ окончания беззаботного и счастливого детства и начала новой взрослой жизни, - отметил Виталий Иванович. - Впереди - тревожная и волнующая пора выбора жизненного пути. Но на пути к ней вам предстоит преодолеть очень ответственный рубеж – выпускные экзамены. Каждый из вас понимает, что от того, какие баллы вы получите на ЕГЭ и ГИА, в прямом смысле слова зависит ваше будущее. Желаю удачи на экзаменах, выбрать профессию, в которой вы сможете себе наиболее полно реализовать. Пусть успех сопутствует всем вашим добрым начинаниям!

Глава Ленинского сельского поселения Татьяна Дьяченко тоже поздравила учащихся с праздником и вручила денежные премии шести лучшим ученикам этого учебного года. Каждый из них получил по тысяче рублей.

По традиции, звучали трогательные слова благодарности выпускников педагогам, слова напутствий первых учителей, а потом прозвенел последний школьный звонок.

Сегодня у ребят праздник – и радостный, и немного грустный. Конечно, у всех много эмоций. Но расслабляться некогда: уже в ближайшие дни начинаются экзамены: у девятиклассников - с 26 мая, на следующий день, 27 мая, у 11-х классов первый ЕГЭ.

Просмотров: 1814 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Яндекс.Метрика