Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 07:17
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Среда 24.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 13.58.252.8
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Знают ли аксайчане иностранные языки?
Всего ответов: 121
Главная » 2016 » Апрель » 14

    
Согласно предъявленного обвинения, гражданин Украины К. имея умысел на умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества, действуя из хулиганских  побуждений, путем поджога в Аксайском районе не позднее 22 августа 2015 года приобрел три предмета кустарного производства, при помощи которых совершил поджог в помещении магазина ООО «ИКЕЯ», в результате чего возникло возгорание, было повреждено имущество ООО «ИКЕЯ» на общую сумму 88 660 рублей, при этом покушался на уничтожение всего имущества, находящегося в помещении магазина на общую сумму 279 416 611 рублей, что является особо крупным размером, однако не смог довести свой преступный умысел до конца по независящим от него обстоятельствам, так как возгорание имущества, принадлежащего ООО «ИКЕЯ ДОМ» было потушено сотрудниками охраны.

Просмотров: 905 | Добавил: Администратор | Дата: 14.04.2016

Согласно предъявленного обвинения, группа лиц из 4 человек совершила 5 аналогичных преступлений на территории Аксайского района, связанных с хищением чужого имущества с причинением значительного ущерба гражданам:
Действуя по предварительному сговору, в ночное время члены банды подъезжали к магазинам, расположенным на территории Аксайского района. После чего, используя металлический лом, отжимали металлопластиковые входные двери помещений магазинов и незаконно проникали в указанные помещения. Используя металлический лом взламывали металлические корпуса платежных терминалов, откуда доставали стекеры, предназначенные для хранения денежных средств. Кроме этого похищали товароматериальные ценности, находящиеся в магазинах. Причинив указанными действиям ущерб потерпевшим на сумму более 200 000 рублей.
Приговором Аксайского районного суда все участни ... Читать дальше »

Просмотров: 997 | Добавил: Администратор | Дата: 14.04.2016

Конкурс на строительство автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Подъезд к аэропорту Южный», который теперь называют Платов (Аксайский район), объявило Министерство транспорта Ростовской области.

К строящемуся в настоящее время аэропортовому комплексу дорога будет проходить от Северного обхода донской столицы. Начальная цена контракта определена в 3,6 млрд руб. Победителю аукциона предстоит построить дорогу до 15 ноября следующего гоад Заявку на участие в конкурсе можно подать до 5 мая 2016 года. 

Новый аэропортовый комплекс построят в Аксайском районе, в четырех км от станицы Грушевская на основе ГЧП. Общий объем инвестиций в данный проект составляет 43,2 млрд руб.

По расчетам областных властей, новый аэропортовый комплекс заменит существующий аэропорт Ростова-на-Дону, котор ... Читать дальше »

Просмотров: 1307 | Добавил: Администратор | Дата: 14.04.2016

Яндекс.Метрика