Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 00:42
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.118.195.162
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2016 » Март » 15 » В Аксае будут судить местного жителя, который организовал и содержал наркопритон
16:59
В Аксае будут судить местного жителя, который организовал и содержал наркопритон

Аксайской прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по отношению к аксайчанину, который по месту своего жительства в г. Аксае по ул. Сергеевской, 3 организовал и содержал притон для изготовления и потребления наркотических средств.

Так, с 18 августа 2014 года С. предоставлял помещение для незаконного изготовления и потребления наркотических средств, оборудовал указанное помещение всем необходимым, в том числе, и электрической плитой, посудой, осуществлял уход за помещением, поддерживал его в соответствующем состоянии. Он частично из компонентов, представляемых посетителями притона, а частично из компонентов, принадлежащих ему, самостоятельно, незаконно изготавливал наркотическое средство - дезоморфин, а именно: путем смешивания и проведения химической реакции компонентов, состоящих из кодеиносодержащих таблеток, йода, спичек, бензина.
В ходе осмотра домовладения было обнаружено и изъято наркотическое средство. По подозрению в совершении данного преступления С. был задержан сотрудниками наркоконтроля, судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело направлено в Аксайский районный суд для рассмотрения по существу.

Просмотров: 1374 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Яндекс.Метрика