Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 01:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 27.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.221.41.214
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2016 » Март » 02

009115.JPG

Глава Администрации Аксайского района Виталий Борзенко встретился с чрезвычайным полномочным послом Республики Сенегал в Российской Федерации Мамаду Дэм, сообщает пресс-служба Администрации. 

Три года назад представители Сенегала уже посещали Аксайский район в рамках сотрудничества с Аксайской птицефабрикой. Теперь Сенегал развивает связи с судостроительно-судоремонтным заводом «Мидель». Достигнуты договоренности, что 15 профессиональных судостроителей из африканской республики приедут работать в Аксай, на ССРЗ «Мидель».

Мамаду Дэм высказал предложение об установлении побратимских связей между районом Фатик Республики Сенегал и Аксайским районом. Виталий Борзенко идею поддержал, так что в скором времени у нашего муниципального образования появится побратим с африканского континента.

Стороны договорилис ... Читать дальше »

Просмотров: 1329 | Добавил: Администратор | Дата: 02.03.2016

6-летняя девочка получила травмы в результате столкновения иномарок в Аксайском районе. ДТП произошло в 7.30 утра , на девятом километре автодороги Аксай – Большой Лог – Новочеркасск. «Водитель автомобиля «Форд Фокус», по предварительным данным, не справился с управлением и допустил столкновение со встречным автомобилем такой же марки», - сообщает пресс-служба ГИБДД области. Ребенок с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу. 

Просмотров: 1225 | Добавил: Администратор | Дата: 02.03.2016

В полицию отдела МВД России по Аксайскому району поступило сообщение от администратора одной из гостиниц, расположенной на трассе М-4 «Дон» в районе хутора Маяковского Аксайского района, о том, что неизвестный, угрожая ножом администратору, похитил денежные средства в размере 23500 рублей и мобильный телефон.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские Аксайского района установили, что к совершению данного преступления причастен 22-летний местный житель. Сотрудники ОМВД России по Аксайскому району выяснили, что ранее мужчина уже был судим – за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (Грабеж). Гражданину избрана мера пресечения в виде заключения п ... Читать дальше »

Просмотров: 1233 | Добавил: Администратор | Дата: 02.03.2016

Яндекс.Метрика