Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 01:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.235.75.229
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2016 » Февраль » 5 » Аксайский бизнесмен похитил у таганрожцев больше миллиона рублей
11:43
Аксайский бизнесмен похитил у таганрожцев больше миллиона рублей

Оперуполномоченные межрайонного отдела экономической № 1 УЭБиПК ГУ МВД России по Ростовской области установили, что директор одной из строительно-ремонтных организаций, мошенническим путем похитил денежные средства в сумме около 1 млн 140 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области, в ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейскими установлено, что директор строительной организации, 53-летний житель Аксайского района заключил договор с одной из управляющих компаний города Таганрога на проведение капитального ремонта многоквартирного дома.

Как следует из материалов, собранных оперативниками, данный ремонт был выполнен некачественно и не в полном размере, в то время как директор организации значительно завысил объем и стоимость выполненных работ. Таким образом он совершил хищение денежных средств в сумме около 1 млн 140 тысяч рублей.

В настоящее время в отношении подозреваемого Следственным управлением УМВД России по городу Таганрогу возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью четвертой статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество в особо крупном размере». Решается вопрос об избрании меры пресечения. Максимальное наказание за данное преступление предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

Просмотров: 1390 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика