Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 14:25
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.131.13.194
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2016 » Февраль » 4 » Глава Аксайского района провел личный прием граждан
13:52
Глава Аксайского района провел личный прием граждан

004115.JPG

На этот раз все обратившиеся на прием были жителями Большелогского сельского поселения. Поднятые гражданами темы касались сферы ЖКХ, использования земель, а также развития социальной инфраструктуры. Виталий Борзенко внимательно выслушал всех обратившихся, в случае необходимости – разъяснял нормы действующего законодательства, в каждом конкретном случае помогая совместно найти пути решения возникших проблем.

Так, из п. Камышеваха приехала инициативная группа. Граждане просили оказать содействие в оформлении права собственности на скважину водоснабжения, вывезти строительный мусор с прилегающего участка, а также обратили внимание главы районной администрации на то, что на одном из земельных участков, выделенных под индивидуальное жилое строительство, собственник незаконно построил базу стройматериалов. Виталий Борзенко пообещал разобраться в ситуации, дал поручение сформировать экспертную комиссию и вместе с жителями выехать на территорию. А главе Большелогского сельского поселения Владимиру Еременко дано указание в кратчайшие сроки навести порядок и убрать строительный мусор.

Жительница п. Янтарный обратилась по вопросу строительства в поселке школы и детского сада. Виталий Борзенко рассказал, что вопрос выделения средств на строительство школы на 600 мест в п. Янтарном сейчас обсуждается в Правительстве Ростовской области, решение будет принято уже в феврале. Также гражданка М. обратилась с предложением перевести ФАП х. Камышеваха в статус амбулатории, что позволит вести не только прием фельдшера, но и врачей-специалистов. Глава районной администрации поддержал предложение и дал поручение заместителю по социальным вопросам подробно изучить данный вопрос.

Просмотров: 1451 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика