Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 18.04.2024, 21:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 18.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.219.236.62
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Где работают аксайчане, в Аксае или в Ростове?
Всего ответов: 309
Главная » 2016 » Январь » 28

Житель Аксайского района перевозил в своем автомобиле 92 шкуры диких животных, которые приобрёл у охотников. Документов на перевозку такого груза у него не оказалось.

В кузове автомобиля находились шкуры лисы, бобра, куницы и других диких животных. Частично товар был приобретён в Чертковском районе, частично привезен в Ростовскую область из Ставропольского края. В настоящее время весь товар задержан. Ветеринарные врачи отобрали пробы от шкур и направили их на исследование для исключения сибирской язвы. 

На нарушителя был составлен административный протокол.

Просмотров: 1134 | Добавил: Администратор | Дата: 28.01.2016

В Аксайском районе при столкновении  автомобиля и автобуса, следовавшего по маршруту Ростов-на-Дону – станица Тацинская, погибла женщина, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.
ДТП произошло на 1044-м километре трассы М-4 «Дон». Сначала столкнулись три автомобиля, но пострадавших не было. Поврежденный Ford Focus оставили на проезжей части. В него через пару минут после ДТП и врезался автобус. По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем Ford.
В результате столкновения женщина, которая находилась в салоне иномарки, скончалась. Водитель и пассажиры автобуса не пострадали. По факту ДТП полиция проводит проверку.

Просмотров: 1185 | Добавил: Администратор | Дата: 28.01.2016

По итогам пяти дней соревнований чаще других, а именно четыре раза, на верхнюю ступень пьедестала поднимались представители ростовской школы бокса, трижды в различных весовых категориях первенствовали юные спортсмены из Новочеркасска.

Как сообщает официальный сайт Федерации бокса ЮФО, юные спортсмены показали хорошую технико-тактическую и физическую подготовку. Кубком « За Волю к победе» среди юношей 13-14 лет был награжден Зарайченко Станислав из Таганрога. Кубками «За лучшую технико-тактическую подготовку» среди юношей 13-14 лет были награждёны Даниил Минько (Сальск), Вячеслав Баркарахан  (Каменск-Шахтинский).
Кубком « За Волю к победе» среди юношей 15-16 лет был награждён боксёр Владислав Рубашкин (Белая Калитва).

«Соревнования детей до 18-20 лет, конечно, очень зрелищно проходят, они са ... Читать дальше »

Просмотров: 1457 | Добавил: Администратор | Дата: 28.01.2016

Яндекс.Метрика