Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 14:06
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Вторник 23.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.141.30.162
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 195
Главная » 2016 » Январь » 26 » В Аксайском районе мужчина пытался угнать со двора частного дома Land Rover
12:29
В Аксайском районе мужчина пытался угнать со двора частного дома Land Rover

Оперуполномоченные уголовного розыска совместно с инспекторами ДПС по горячим следам задержали гражданина, пытавшегося совершить угон автомобиля Лэнд Ровер.

В дежурную часть полиции поступило сообщение от гражданина о том, что принадлежащий ему внедорожник пытались угнать. Потерпевший пояснил, что транспортное средство находилось во дворе частного дома. Заметив хозяина, подозреваемый покинул автомобиль и скрылся.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. При проведении первичных мероприятий полицейские установили, что подозреваемый проник в салон автомобиля, разбив боковое стекло. На розыск и задержание лица, причастного к совершению преступления, были ориентированы патрулирующие наряды полиции.

В ходе комплекса оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по Аксайскому району совместно с сотрудниками ГИБДД задержали 29-летнего подозреваемого. Как установили полицейские, ранее он неоднократно был судим – за кражи и грабеж.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации. Данный гражданин заключен под стражу.    

Просмотров: 1153 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика