Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 16:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.189.170.17
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2016 » Январь » 15 » 14 протоколов составлено на председателей ТСЖ, управляющих компаний и предпринимателей в Аксае за несвоевременную расчистку снега
10:29
14 протоколов составлено на председателей ТСЖ, управляющих компаний и предпринимателей в Аксае за несвоевременную расчистку снега

Как сообщает пресс-служба Администрации Аксайского района, на протяжении первых двух недель нового 2016 года стояла настоящая зимняя погода – с метелями и морозом. Коммунальные службы оперативно чистили и вывозили снег, а ТСЖ, управляющие компания и предприятия организовали расчистку внутридворовой и прилегающей территории. Однако не все ответственные лица убирали снег во дворах своевременно.

Между тем, согласно Правил благоустройства г. Аксая (как и сельских поселений района) индивидуальные предприниматели и юридические лица (в том числе управляющие компании и ТСЖ) должны обеспечивать качественную уборку прилегающей территории, за неисполнение этого требования данные юрлица могут быть привлечены к административной ответственности.

Так, за период с 8 по 13 января сотрудниками администрации г. Аксая составлены 14 протоколов за несвоевременную уборку прилегающей территории продолжается, в том числе 10 – на ТСЖ, 2 управляющие компании и 2 предприятия. 

Напоминаем всем ответственным лицам о необходимости содержать в достойном виде внутридворовую и прилегающую территорию. 

Просмотров: 1430 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика