Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 09.02.2025, 04:45
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Воскресенье 09.02.2025


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.97.14.86
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2016 » Январь » 13

В Аксае полицейские задержали подозреваемого в краже аккумулятора из автомобиля ГАЗ-3110, сообщает пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. Полицейские начали розыск похитителя после того, как в ведомство обратился владелец автомобиля.

По данным полицейских, задержанный житель Кагальницкого района ранее привлекался к уголовной ответственности. Подозреваемый по решению суда заключен под стражу, возбуждено уголовное дело. 

Просмотров: 1392 | Добавил: Администратор | Дата: 13.01.2016

Дорогие аксайчане! Особенно те, кто каждый день читает наш сайт. Мы просим Вас о помощи для дальнейшего развития проекта. У нас в планах расширить сайт статьями, написанными профессиональными журналистами, а для этого нужны деньги, которых не хватает от рекламы. Мы не имеем других помощников, кроме вас и существуем исключительно при вашей посильной поддержке. Если вы считаете нашу деятельность полезной и нужной и можете оказать коллективу хоть какую-то помощь (хотя бы даже символическую), то мы будем очень вам благодарны.

Нужно просто пополнить баланс телефонного номера 8 909 433 27 37 (Билайн)

Надеемся, что наша просьба никого не обидит, а желающие поддержать не пройдут мимо. Огромное спасибо всем, кто оказывает поддержку. Ваша помощь неоценима!

Просмотров: 1276 | Добавил: Администратор | Дата: 13.01.2016

Яндекс.Метрика