Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 01:45
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.145.38.117
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2016 » Январь » 11 » Как проходили праздники в Аксае и районе
14:11
Как проходили праздники в Аксае и районе

IMG_0249.jpg-1.jpg

На протяжении всех новогодних праздников, начиная с 25 декабря, каждый день у главной городской елки на площади Ленина проходят новогодние представления, которые собирают жителей не только Аксая, но и со всего района.

В ночь с 31 на 1 января здесь проходил большой праздничный концерт, во время которого горожан поздравил глава г. Аксая Алексей Головин. Для тех, кто предпочел новогоднему застолью активный отдых на площади (а таких, несмотря на мороз, было немало), выступали лучшие творческие коллективы города и района. Также жителей порадовал впечатляющий фейерверк.

Все праздничные вечера у городской елки проходят новогодние представления, каждый день их проводят разные поселения района – и городское, и сельские, так что программа не повторяется и артисты каждый день разные. Эти представления продолжатся до 13 января, завершающим станет праздник, посвященный встрече Старого Нового года. В этот день всех гостей по традиции будут угощать варениками с сюрпризами.

А дневные новогодние представления для детей проходили в районном Доме культуры «Факел». 30 декабря, 2 и 7 января здесь провели благотворительные елки, на которые были приглашены малыши из многодетных, малообеспеченных семей и дети-инвалиды. 

Просмотров: 1537 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика