Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 18:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.116.51.117
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2015 » Декабрь » 12 » В п. Щепкин (Аксайский район) открылся новый модульный детский сад «Пчелка»
15:05
В п. Щепкин (Аксайский район) открылся новый модульный детский сад «Пчелка»

012115.JPG

В церемонии открытия приняли участие глава Администрации Аксайского района Виталий Борзенко, его заместители Алексей Копыл и Максим Горохов, председатель Собрания депутатов Аксайского района Юрий Черноусов, начальник районного управления образования Владимир Черноусов и глава Щепкинского сельского поселения Сергей Быковский.
Поздравляя жителей поселка со знаменательным событием, глава районной Администрации напомнил, что это уже четвертый садик, который открывается в районе за последние два месяца. Начиная с ноября, были открыты детский сад в Аксае на 220 мест и два модульных детских сада – в ст. Ольгинской и х. Большой Лог. До конца года предстоит ввести в эксплуатацию еще четыре модуля в разных поселениях района и большой детсад на 220 мест в п. Рассвет. Эти меры позволят полностью обеспечить местами в дошкольных образовательных учреждениях района всех детей в возрасте от 3 до 7 лет.

Виталий Борзенко поблагодарил строителей за качественно выполненную работу, тепло поздравил родителей и воспитателей, а малышам пожелал, чтобы в новом садике всегда было тепло, уютно и интересно.

В свою очередь, родители выразили благодарность районной и местной администрации за строительство нового, красивого детского сада. Это стало для жителей долгожданным событием – детсады в поселении не строили много лет. Модуль находится на одной территории с действующим детским садом п. Щепкин, который был построен еще в советские годы. И заведующая, и родители отметили, насколько комфортнее и просторнее группы в новом, модульном помещении.

Просмотров: 1899 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Яндекс.Метрика