Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 21:07
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.138.124.40
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » В станице Ольгинской (Аксайский район) открыли детский сад
10:56
В станице Ольгинской (Аксайский район) открыли детский сад

017115.JPG

В ст. Ольгинской состоялось открытие модульного детского сада «Колокольчик». Модульный детский сад — это типовое быстровозводимое здание из современных модулей-блоков. За короткий срок, чуть больше трех месяцев строители, по самым современным технологиям, возвели удобное, теплое помещение, в котором есть все необходимое, чтобы разместить две детсадовские группы, по 20 человек в каждой.
Открытие модуля стало большим событием для жителей Ольгинской, ведь предоставление 40 дополнительных мест помогло полностью решить в поселении проблему обеспечения дошкольными образовательными услугами детей от 3 до 7 лет.

Виталий Борзенко отметил, что открытие первого в районе модульного сада – важный шаг в решении проблемы очередей в дошкольные образовательные учреждения. До конца года планируется открыть еще шесть таких модулей в разных населенных пунктах района: в Аксае, Большом Логу, Реконструкторе, поселке Щепкин и хуторе Ленина. Виталий Иванович тепло поздравил с праздником педагогов, родителей и малышей и пожелал, чтобы в новом детском саду всегда было тепло, уютно и интересно. Также глава районной Администрации поблагодарил строителей за качественную и оперативную работу.

Просмотров: 1705 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика