Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 22:27
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 28.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.238.62.124
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Знают ли аксайчане иностранные языки?
Всего ответов: 121
Главная » 2015 » Сентябрь » 7 » Аксайский район в седьмой раз принял участников аэрошоу
17:35
Аксайский район в седьмой раз принял участников аэрошоу

В станице Ольгинской Аксайского района Дона в седьмой раз состоялось «Доступное небо» — всероссийское аэрошоу реактивных радиоуправляемых самолетов и вертолетов. Традиционно оно собрало тысячи зрителей. Каждый желающий мог посмотреть показательные выступления пилотов, а также ознакомиться с выставкой радиоуправляемых моделей и реальных самолётов малой авиации.
Единственное в России аэрошоу реактивных радиоуправляемых моделей уже в седьмой раз проходит на территории аэроклуба «Доступное небо», ежегодно собирая тысячи участников и зрителей со всей страны.

Традиционно в авиационном празднике принимают участие лучшие пилоты Москвы и Московской области, Архангельска, Краснодара, Армавира, Сочи, Ростова-на-Дону, Таганрога, Шахт и других российских городов. В этом году масштабное аэрошоу привлекло на донскую землю более 50 асов. Среди них - действующие чемпионы и призёры чемпионатов России, Европы и мира.
«Аэрошоу в Ольгинской – волнующий праздник для любителей радиоуправляемых самолётов и вертолётов, - отметил Василий Голубев. - Это очень актуальная для Ростовской области тема - с самых ранних лет наши детишки занимаются в секциях по моделированию. На протяжении пяти лет наш регион - первый в России по организации центров технического творчества. Убеждён, что аэрошоу такого уровня будет служить развитию увлечения аэромоделированием и любви к авиации среди молодёжи. Пусть шоу принесёт удовольствие всем зрителям, станет настоящим семейным праздником».
 

Просмотров: 1531 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика