Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 16:59
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.190.217.134
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2015 » Сентябрь » 01

В дежурную часть ОМВД России по Аксайскому району обратился житель станицы Старочеркасской и сообщил об угоне принадлежащего ему автомобиля ВАЗ-21074. Как пояснил потерпевший, транспортное средство было угнано из двора его домовладения. Сотрудники полиции были ориентированы на розыск автомобиля и задержание подозреваемого.

В целях раскрытия данного преступления территория, прилегающая к месту происшествия, была разбита на участки и тщательно обследовалась полицейскими. Были опрошены свидетели и очевидцы произошедшего.

В ходе реализации необходимых мер сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого в угоне, задержали его и доставили в дежурную часть. Как выяснили полицейские, 36-летний житель города Новошахтинска ранее уже был судим – за кражи.

В настоящее время в отношении подозреваемого в совершении угона возбуждено ... Читать дальше »

Просмотров: 1317 | Добавил: Администратор | Дата: 01.09.2015

014115.JPG

В восемь утра открылась первая в этом году сезонная сельскохозяйственная ярмарка.

Днем на площадке перед домом культуры «Факел» аксайчан собрал детский фестиваль современного танца: воспитанники хореографической студии «Импульс» показали, чему научились за год и провели танцевальный мастер-класс для детворы.

С 20-00 на площади Героев стартовал праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов Аксая, Ростова, Новочеркасска. Во время торжественной части были награждены победители городского конкурса «Лучший двор-2015» среди ТСЖ и частных домов.

А кульминацией торжеств стал большой праздничный фейерверк.

Юбилейные мероприятия в честь 445-летия Аксая посетил глава Администрации Аксайского района Виталий Борзенко. Виталий Иванович отметил, что Аксай стремительно развивается, меняет ... Читать дальше »

Просмотров: 1721 | Добавил: Администратор | Дата: 01.09.2015

Яндекс.Метрика