Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 15:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Вторник 23.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.117.186.92
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2015 » Август » 15 » Что будет на День города Аксая?
10:24
Что будет на День города Аксая?

На планерном совещании аппарата Администрации Аксайского района заместитель главы г. Аксая Ольга Калинина озвучила программу проведения праздничных мероприятий, посвященных 445-летию города.

В преддверии Дня города пройдет целый ряд спортивных турниров на Кубок главы г. Аксая. Соревнования будут проходить по восьми видам спорта: мини-футбол, шахматы, волейбол, художественная гимнастика, бокс, рок-н-ролл, греко-римская борьба и гребля на байдарках и каноэ.

Непосредственно в День города, 29 августа, с 8 утра начнет работать первая в этом году сезонная сельскохозяйственная ярмарка на ул. Объездной.

С 11 до 13 часов на площадке перед ДК «Факел» будет проходить детский танцевальный фестиваль и мастер-классы по танцам для детей.

В 18 часов на улице Гулаева представители национальных диаспор, проживающих в Аксае, (русские, азербайджанцы, корейцы, армяне) представят свою национальную культуру. Аксайчане смогут попробовать блюда национальной кухни, ознакомиться с предметами народного быта, костюмами, прикладным искусством этих народов.

С 20-00 на площади Героев стартует праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов Аксая, Ростова, Новочеркасска. Во время торжественной части будут награждены победители городского конкурса «Лучший двор-2015» среди ТСЖ и частных домов, а также представители малого бизнеса. В 22-00 небо окрасят огни фейерверка, а в течение следующего часа будет звучать молодежная музыка в исполнении кавер-группы «Френч».

Ольга Калинина пригласила всех аксайчан принять активное участие в праздничных мероприятиях.

Просмотров: 2008 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика