Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 18:03
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.144.113.197
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2015 » Август » 10 » Глава Администрации наградил лучших представителей строительной отрасли Аксайского района
10:36
Глава Администрации наградил лучших представителей строительной отрасли Аксайского района

DSC_7380-20150807-104735.JPG

Как сообщает пресс-служба Администрации, в преддверии профессионального праздника - Дня строителя в  здании Администрации Аксайского района состоялась торжественная церемония награждения лучших представителей строительной отрасли района. Награждение проходило перед началом очередного районного планёрного совещания и в присутствии руководителей всех направлений деятельности районного звена. Получения почетных грамот и благодарственных писем главы Администрации Аксайского района удостоились: главный архитектор Аксайского района, начальник МБУ «Райстройзаказчик», ведущий инженер МБУ «Райстройзаказчик», начальник службы главного архитектора, заместитель начальника технического отдела МБУ «Райстройзаказчик», а также директора следующих строительных организаций: «Азово-Донская девелоперская компания», «Сигма», «СТЭК», «Строительное управление № 5 г. Аксая», «Спецтехника».

Награждая, Виталий Борзенко отметил, что строительство – это значимая составляющая часть и точка роста экономики и социальной сферы Аксайского района. Из года в год Аксайский район увеличивает площади вводимого в эксплуатацию жилья. Так только в 2015 году план по вводу жилья, в сравнении с 2014 годом, увеличился на 9% и составил 106 тыс. квадратных метров. Также Виталий Борзенко поблагодарил всех представителей строительной отрасли за их непростой труд и весомый вклад в архитектурное преображение нашего города и района, радующее взор аксайчан и гостей нашего района.

Просмотров: 1473 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика