Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 13:38
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.144.96.159
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2015 » Июль » 23 » Большой складской комплекс непродовольственных товаров откроют в августе этого года в Аксайском районе
11:17
Большой складской комплекс непродовольственных товаров откроют в августе этого года в Аксайском районе

Первый заместитель губернатора Ростовской области Александр Гребенщиков провел выездное совещание на месте строительства складского комплекса класса «А» в Аксайском районе общества с ограниченной ответственностью «Ростов логистик».
ООО «Ростов логистик» с 2013 года реализует на территории Аксайского района инвестиционный проект по строительству крупного складского комплекса класса «А» общей площадью порядка 130 тысяч квадратных метров. Впоследствии помещения сдаются в аренду якорным арендаторам. Проект предполагается реализовать в четыре этапа. «Ростов логистик» входит в состав компании «Адва групп», специализирующейся на развитии сети современных многофункциональных  логистических комплексов на территории России.
Первая очередь складского комплекса общей площадью 34,6 тысячи квадратных метров, предназначенного для хранения продовольственных и непродовольственных товаров, уже была введена в эксплуатацию в сентябре 2014 года. Объект передан в аренду якорному арендатору – компании X5 Retail Group. Объем инвестиций по проекту составил свыше 895 млн рублей, создано более 500 рабочих мест. Данный инвестпроект включен в перечень «100 губернаторских инвестиционных проектов».
Складской комплекс общей площадью 29,7 тысячи квадратных метров, предназначенный для хранения непродовольственных товаров, был введен в эксплуатацию в октябре 2014 года с последующей сдачей складских помещений в аренду якорному арендатору – ООО «М.Видео Менеджмент». Объем инвестиций по проекту составил 470 млн рублей, создано порядка 150 рабочих мест для персонала.
Между правительством Ростовской области и ООО «Ростов логистик» заключены инвестиционные договоры для реализации инвестиционных проектов уже введенных в эксплуатацию очередей складского комплекса. Компании «Ростов логистик» предоставляются налоговые льготы по налогу на имущество и налогу на прибыль организации в части суммы, зачисляемой в областной бюджет.
В настоящее время обществом «Ростов логистик» ведется строительство складского комплекса общей площадью 33 тысячи квадратных метров, предназначенного для хранения непродовольственных товаров, в целях последующей сдачи в аренду якорному арендатору – компании «Проктер энд Гэмбл». Объем инвестиций по проекту насчитывает порядка 650 млн рублей, будет создано около 250 новых рабочих мест. Объект планируется ввести в эксплуатацию в августе 2015 года.

Просмотров: 1248 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика