Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Вторник, 01.07.2025, 20:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Вторник 01.07.2025


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 127.0.0.1
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Нужно ли на место памятника Ленину поставить монумент другой исторической личности?
Всего ответов: 388
Главная » 2015 » Июнь » 22 » В Аксайском районе полицейские раскрыли кражу мотороллера
13:54
В Аксайском районе полицейские раскрыли кражу мотороллера

В дежурную часть ОМВД России по Аксайскому району обратились работники торговой точки и сообщили о хищении имущества.

В ходе проведенных мероприятий на месте преступления полицейские установили, что неизвестный проник в магазин веломототехники, отжав металлопластиковую дверь, откуда похитил мотороллер, стоимостью 80 000 рублей.

В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Аксайскому району задержали 34-летнего жителя хутора Почтового Константиновского района, подозреваемого в совершении данного преступления.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Кража», ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Благодаря мерам, своевременно принятым полицейскими, похищенный мотороллер был изъят и возвращен законному владельцу.

Просмотров: 1272 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика