Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 09:11
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.21.248.47
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2015 » Июнь » 19 » Компания «Марс» построит завод в Аксайском районе
13:20
Компания «Марс» построит завод в Аксайском районе

19 июня на международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге временно исполняющий обязанности губернатора Ростовской области Василий Голубев и Президент компании «Марс» в России Валерий Щапов подписали меморандум о строительстве завода по производству кормов для домашних животных. Инвестиции в создание только первой очереди нового производства составят свыше 4 миллиардов рублей.
«Этот крупный проект нам, несомненно, интересен: компания с мировым именем построит на Дону новое предприятие, которое обеспечит занятость более 200 человек. Поэтому правительство области будет всемерно поддерживать реализацию проекта», - прокомментировал подписанный документ Василий Голубев.
Американская компания Mars - один из крупнейших в мире производителей продуктов питания с выручкой свыше $33 млрд,  в России работает более 20 лет.  Завод в Ростовской области станет десятой производственной площадкой компании Mars в России. 
Принимая решение о локализации своего производства в Ростовской области, компания учитывала объем регионального рынка кормов, динамику его роста, близость к поставщикам сырья, инвестиционный климат, наличие квалифицированного персонала. Компания Mars приобрела участок в Грушевском сельском поселении Аксайского района. В настоящее время по проекту Mars уже получено разрешение на строительство, в текущем году компания выйдет на стройплощадку.

Просмотров: 1836 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика