Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 23:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.16.212.99
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2015 » Июнь » 05

Аэропорт "Южный" будет строиться на условиях проектного финансирования - МЭР Читать полностью - Аэропорт "Южный" будет строиться

 Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Игорь Шувалов, министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко и другие члены правительственной делегации посетили Ростов-на-Дону – один из 11 городов, которые в 2018 году примут матчи Чемпионата мира по футболу. 

В сопровождении губернатора Ростовской области Василия Голубева делегация ознакомились с ходом строительства аэропортового комплекса «Южный» в Аксайском районе.

Все работы на строительной площадке выполняются в соответствии с планом-графиком. Задействовано более 650 человек и свыше 200 единиц техники. На сегодня завершена очистка территории от деревьев и кустарников, осуществляют ... Читать дальше »

Просмотров: 1412 | Добавил: Администратор | Дата: 05.06.2015

Региональный центр организовал полевой выход для учащихся Аксайского Данилы Ефремова казачьего корпуса в рамках Всероссийской акции - декады детской безопасности под девизом «МЧС – за безопасное детство». Полевой лагерь на 30 человек развернули на левом берегу Дона на базе центра ГИМС ГУ МЧС России по Ростовской области. 

Ребята посетили специализированную пожарно-спасательную часть в посёлке Кулешовка, где смогли ознакомиться с современными средствами пожаротушения, специальным аварийно-спасательным инструментом, беспилотными летательными аппаратами и роботизированными образцами техники. Сотрудники спецчасти провели занятие с гостями по правилам противопожарной безопасности и способах оказания первой доврачебной помощи пострадавшему . 

Ребятам также продемонстрировали возможности подвижного пункта управлен ... Читать дальше »

Просмотров: 1402 | Добавил: Администратор | Дата: 05.06.2015

Яндекс.Метрика