Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 22:17
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Среда 24.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.145.60.166
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2015 » Май » 08

Двина-Информ: Архив за 30 августа 2012

Все знают как плохо быть без воды, а тем более в частных домах . У жителей 10 микрорайона г.Аксая произошла нештатная ситуация – перестала работать водонапорная башня (69 домов ул.ЕРМАКА,СЛАВЯНСКАЯ,КУРГАННАЯ) остались без воды. С просьбой о помощи жители обратились в Администрацию города Аксай. Решением вопроса по организации  подвоза воды к дворам жителей лично занимался глава Администрации города Аксая Головин Алексей Валерьевич. Подвоз воды был решен в тот же день, как мы обратились с просьбой о помощи. Вода ко дворам жителей поселка подвозится строго по графику без опозданий и задержки.

Мы, жители ул.Ермака, Славянская, Курганная, хотим сказать большое спасибо за  помощь оказанную жителям по организации подвоза воды, чуткое, ответственное отношение к своей работе на посту главы Админи ... Читать дальше »

Просмотров: 1232 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2015

MEGAPRESSA.RU " Школьница из Ленобласти убежала в Дагестан

Несовершеннолетняя Татьяна Кирьянова ушла из дома 6 мая и не давала о себе знать. Девушка была объявлена в розыск.

В ходе оперативных мероприятий, девушка разыскана сотрудниками ОМВД России по Аксайскому району,

Школьница передана полицейскими ее законным представителям. Инспекторы по делам несовершеннолетних вынуждены будут провести с подростком и ее родителями профилактическую беседу.

Просмотров: 1078 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2015

009.JPG

Делегация Аксайского района приняла участие в торжественном возложении гирлянды Славы к мемориалу «Воинам-освободителям города Ростова-на-Дону» на Театральной площади. На этом масштабном мероприятии, посвященном Дню Победы, присутсвовали Губернатор Ростовской области Василий Голубев, председатель Законодательного Собрания области Виктор Дерябкин, заместители главы региона, министры, представители силовых структур, духовенства, руководители и ветераны со всех городов и районов Ростовской области.


Участники митинга почтили минутой молчания память павших в годы Великой Отечественной войны и возложили цветы к мемориалу. По окончании церемонии всех участников возложения приветствовала рота почетного караула и войска Ростовского-на-Дону гарнизона.

Затем делегация Аксайского района приняла участие в областном торжественном собра ... Читать дальше »

Просмотров: 1309 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2015

Яндекс.Метрика