Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 13:27
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.145.42.94
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Где работают аксайчане, в Аксае или в Ростове?
Всего ответов: 309
Главная » 2015 » Май » 5 » В Аксайском районе подросток заминировал Дом культуры по телефону
18:48
В Аксайском районе подросток заминировал Дом культуры по телефону

На Кубани телефонный террорист сегодня ночью "заминировал" поезд Югополис

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Аксайскому району установили и задержали подростка, сообщившего о заминировании Дома культуры в хуторе Островский, которое оказалось ложным.

Вчера около семи часов вечера в полицию поступило сообщение от неизвестного о том, что Дом культуры в хуторе Островский Аксайского района заминирован.

На место оперативно прибыли сотрудники ОМВД России по Аксайскому району, а также представители экстренных служб. Инженерно-техническая группа полиции с привлечением служебно-разыскной собаки обследовала здание и прилегающую территорию. В результате проведенных мероприятий взрывных устройств и взрывчатых веществ обнаружено не было.

В целях установления лица, сообщившего о ложном заминировании, сотрудники уголовного розыска провели ряд оперативно-разыскных мероприятий. Полицейские установили, что звонок совершил 16-летний учащийся местной школы.

В настоящее время в отношении подростка отделом дознания ОМВД России по Аксайскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма»

Просмотров: 1184 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика