Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 08:06
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.191.102.112
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2015 » Апрель » 29 » В Аксае РДК «Факел» проводит акцию «К ветерану с песней в подарок»
14:20
В Аксае РДК «Факел» проводит акцию «К ветерану с песней в подарок»

002.JPG

Стартовала культурно-патриотическая акция-автопробег структурных подразделений РДК «Факел» АКБ №1 и АКБ №2, посвящённая 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «К ветерану с песней в подарок».
Участники культурно-патриотической акции-автопробега посетят ветеранов войны и труда сельских поселений Аксайского района, выражая признательность и уважение тем, кто ради будущих поколений шел в бой, трудился в тылу, терял близких и дорогих людей, кто выжил и с честью прошел все суровые испытания военной поры.

Цель организаторов культурно-патриотической акции – согреть сердца ветеранов добрым словом, хорошей песней и поздравить с наступающим Днём Великой Победы.

27 апреля первый маршрут акции-автопробега проходил через п. Октябрьский Щепкинского сельского поселения к ветерану войны - Ольге Тихоновне Кузнецовой, п. Красный Колос Рассветовского сельского поселения к ветерану войны Прасковье Ивановне Фирсовой и ст. Грушевскую к ветерану войны Клавдии Васильевне Пятницыной.

 Эти женщины в годы Великой Отечественной войны не только выстояли, благодаря своей вере в Великую Победу, но и в послевоенное время восстанавливали хозяйство, трудились, растили детей во имя будущего, ради жизни на земле. И сколько бы лет ни прошло, какие бы бури ни проносились над нашей страной, мы будем гордиться нашими Победителями, их ратными и трудовыми подвигами.

Участники культурно-патриотической акции надеются на поддержку всех, неравнодушных к Великой дате 70-летия Победы, земляков и готовятся к следующим дням автопробега по населённым пунктам Аксайского района «К ветерану с песней в подарок». 

Просмотров: 1149 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Яндекс.Метрика