Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 19:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.145.166.7
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2015 » Апрель » 21

029.JPG

Аксайский район принял участие в областном празднике День древонасаждения. Работники администраций, учреждений и предприятий, жители вышли на субботник во всех поселениях района. В общей сложности в экологической акции приняли участие порядка 3,5 тысяч человек.
В Аксае масштабная высадка деревьев проводилась на территории Мухиной балки. Здесь сотрудники администраций района и города высадили 200 саженцев клена. К аксайчанам присоединились коллективы следственного комитета по Аксайскому району и областной Избирательной комиссии, которые также высадили деревья в Мухиной балке.

Работы по озеленению велись в каждом поселении района. Так, в Ольгинском сельском поселении высадили 300 деревьев, 100 кустарников, разбили более 150 кв. метров цветников. В ст. Старочеркасской благоустраивали парковую зону – дополнительно посадили 40 саженцев и выс ... Читать дальше »

Просмотров: 917 | Добавил: Администратор | Дата: 21.04.2015

Расходы областного бюджета на объекты инженерной и дорожно-транспортной инфраструктуры, обеспечивающей деятельность строящегося аэропорта, составят около 6,5 млрд рублей, сообщил губернатор Василий Голубев сегодня, 20 апреля, на выездном заседании штаба строительства аэропортового комплекса «Южный». Заседание совместно с губернатором провел прибывший в Ростовскую область Министр транспорта РФ Максим Соколов.
 Облбюджет направит эти средства на прокладку к строящемся аэропорту сетей и строительство объектов электро-, газо-, водоснабжения и водоотведения, а также двух подъездных дорог: от трассы М-4 и северного обхода Ростова, пояснил губернатор.
На сегодня выполнены проектные работы и получено положительное заключение госэкспертизы по всем объектам.
Решая задачи по инфраструктурному обеспечению аэ ... Читать дальше »

Просмотров: 894 | Добавил: Администратор | Дата: 21.04.2015

Яндекс.Метрика