Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 11:07
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.21.104.109
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2015 » Апрель » 7 » В Аксае прошёл турнир по самбо
08:39
В Аксае прошёл турнир по самбо

DSC_0732.JPG

В Аксае, в физкультурно-оздоровительном комплексе ДЮСШ «Юность» состоялось Открытое первенство Аксайского района по самбо среди юношей 1999-2000, 2001-2002 и 2003-2004 годов.

Как сообщает пресс-служба Администрации, поздравляя спортсменов, их тренеров и родителей с открытием турнира, Виталий Борзенко отметил, что в Аксайском районе развитию спорта уделяется особое внимание, ведь спорт не только способствует физическому здоровью подрастающего поколения, но и формирует характер, учит добиваться поставленных целей. Виталий Иванович выразил надежду, что участники турнира принесут немало медалей в копилку достижений Аксайского района и пожелал удачи юным спортсменам.

От имени Федерации самбо и дзюдо Ростовской области Апет Варданян вручил благодарственные письма за поддержку спорта в Аксайском районе главе Администрации Аксайского района, главе г. Аксая и президенту Федерации самбо и дзюдо Аксайского района и г. Аксая Назиму Лашкарову.

В общей сложности в соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов.

По итогам соревнований первое общекомандное место заняла команда Аксайского района. Из 16 комплектов наград спортсмены района выиграли 8 первых мест, а также завоевали пять серебряных и шесть бронзовых медалей.

Всем победителям и призерам турнира были вручены медали и грамоты от Администрации Аксайского района, а также призы от спонсоров – депутата Собрания депутатов Аксайского района Григория Ткачева, директора ООО «СУ-5» Виктора Живилова, руководителя ООО «Регионстрой» Арсена Эдиева, учредителя «Трансгеоком» Антона Буханцева.

Просмотров: 1823 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика