Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 13:16
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Среда 24.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.221.187.121
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2015 » Март » 30 » Полицейские-взяточники в Аксайском районе будут уволены, а их руководители – привлечены к строгой дисциплинарной ответственности
09:15
Полицейские-взяточники в Аксайском районе будут уволены, а их руководители – привлечены к строгой дисциплинарной ответственности

Новостная поисковая система RedTram Жителя Киясово будут судить за взятку

Сотрудники оперативно-разыскной части ГУ МВД России по Ростовской области выявили факт вымогательства и получения незаконного денежного вознаграждения двоими сотрудниками ОМВД России по Аксайскому району.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по РО, в ходе проверочных мероприятий было установлено, что гражданка передала им денежные средства за непривлечение ее родственников к уголовной ответственности, предусмотренной статьей 228 УК РФ. В настоящее время в отношении сотрудников принято процессуальное решение.

В период проведения служебной проверки сотрудники были отстранены от исполнения служебных обязанностей. За совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел, они будут уволены по отрицательным мотивам. а их непосредственные руководители – привлечены к строгой дисциплинарной ответственности за упущения в работе с личным составом.

Кроме того, в случае, если вина подозреваемых будет доказана на суде, они в полной мере понесут ответственность, установленную законодательством.

Просмотров: 1412 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика