Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 19:40
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Среда 24.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.116.63.174
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2015 » Февраль » 26

Составлен ТОП-10 крупнейших финансовых аферистов мира, - ВКурсе.ua последние новости

В Отдел МВД России по Басманному району г. Москвы обратилась пенсионерка с заявлением о том, что 30 октября 2014 года в период с 15 часов до 16 часов 40 минут неизвестный род предлогом продажи лекарственных средств завладел ещё деньгами в сумме 300 тысяч рублей.
24 февраля 2015 года в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УВД по ЦАО задержан злоумышленник - 21-летний житель г. Аксай Ростовской области.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ ''Мошенничество''.

Просмотров: 1279 | Добавил: Администратор | Дата: 26.02.2015

Жалоба на государственного исполнителя - Выставочная галлерея

"Мы живём на улице Фадеева Болшелогского поселения.Несколько лет назад у нас положили асфальт,но он настолько тонок,что по нему только люди могут ходить и легковые машины могут ездить.Но мы и такому были рады,после стольких то лет хождения по колено в грязи! Как положено поставлены знаки ограничения скорости и проезд грузовикам закрыт.И чтобы вы думали? Те водители,которые не живут на улице,несуться на огромной скорости и представляют себя Шумахерами,не зная что их за поворотом может ожидать.А у нас дорога идёт с многочисленными изгибами и резкими поворотами.Неоднократно сбивали людей.С просьбой к главе,о принятии хоть каких нибудь мер,очередная оговорка "ну не на смерть же!" Теперь стали носиться груженые самосвалы,именно "носиться".Хотя в ... Читать дальше »

Просмотров: 1303 | Добавил: Администратор | Дата: 26.02.2015

Лингвистика. Русский язык (210 учебников) " Super-Warez.Net Скачать бесплатно программу, фильм, музыку, игру, книгу, crack, down

В рамках мероприятия  «Я голову пред ним склоняю снова – его Величество, родное наше слово», сотрудники отдела информационных технологий, Резанова И.Д. и Ниязян Ж.В., рассказали учащимся профессионального училища г. Аксай о том, что языки рождаются, развиваются и, к сожалению, умирают.  Ребята с интересом слушали рассказ о детском словотворчестве и значении слов, которые сегодня считаются бранными, о модных словах и происхождении имен, посмотрели интересную, смешную подборку отрывков из сочинений или высказываний, которые, по большому счету, надо запомнить и не повторять.

Сотрудник отдела краеведческой литературы, Миримеренко Н.Н., рассказала ребятам о донском диалекте и подготовила видеоряд с пр ... Читать дальше »

Просмотров: 1172 | Добавил: Администратор | Дата: 26.02.2015

Яндекс.Метрика